• Торжественный прием главы, посвященный Дню матери

Опубликовано 26 ноября 2014г.

26 ноября 2014г. в администрации Салаирского городского поселения состоялся торжественный прием главы, посвященный Дню матери. В этом году на торжественный прием приглашены женщины-руководители нашего города.

• День матери!

Опубликовано 24 ноября 2014г.

Дорогие женщины! Милые мамы и бабушки!

Примите самые искренние поздравления с нежным, ласковым и светлым для всех праздником - Днем матери!

• Когда елка таит опасность.

Опубликовано 20 ноября 2014г.

Отдел надзорной деятельности г.Гурьевска и Гурьевского района в целях предотвращения возникновения пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при проведении фейерверков и устройстве новогодней елки предлагает ознакомиться с требованиями и нормами противопожарной безопасности.

• Хадатайство в Совет народных депутатов Салаирского городского поселения

Опубликовано 17 ноября 2014г.

Председатели Салаирских первичных отделений Гурьевского местного отделения Кемеровского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия, члены совета общественности Салаирского городского поселения ходатайствуют о присвоении главе Салаирского городского поселения Естифееву Евгению Николаевичу звания «Почетный гражданин города Салаира».

• Никто не забыт, ничто не забыто.

Опубликовано 12 ноября 2014г.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы, 12 ноября на территории Мемориального комплекса землякам-салаирцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялось символическое открытие мемориальной доски памяти горняков, трагически погибших на Салаирском руднике в 1943 году.

• Конкурс «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории учреждений и организаций Салаирского городского поселения к празднованию Нового года и Рождества»

Опубликовано 10 ноября 2014г.

Администрация Салаирского городского поселения проводит конкурс среди учреждений бюджетной сферы, предприятий торговли и бытового обслуживания, индивидуальных предпринимателей.

• День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Опубликовано 06 ноября 2014г.

Уважаемые сотрудники, служащие и ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

• Тонкий лед – опасен!

Опубликовано 06 ноября 2014г.

Дети от природы любопытны и вполне естественно, что их внимание притягивает все новое и неизведанное. Вот и лед, появившийся за ночь у береговой кромки вместо вчера еще быстро бежавшей воды, зовет и манит ребятню, особенно живущую близко у воды.

• Горят бани

Опубликовано 06 ноября 2014г.

В период с 1 по 4 ноября текущего года увеличилось количество пожаров в частных банях.

• Отчетно-выборное собрание местного отделения ВПП «Единая Россия»

Опубликовано 30 октября 2014г.

30 октября 2014года в администрации Салаирского городского поселения состоялось отчетно-выборное собрание Салаирских первичных отделений Гурьевского местного отделения Кемеровского регионального отделения ВПП «Единая Россия».

• 4 ноября -День народного единства

Опубликовано 30 октября 2014г.

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

• Юбилейная дата

Опубликовано 28 октября 2014г.

В октябре 2014 года исполнилось 10 лет, как Евгений Николаевич Естифеев работает главой Салаира, а также в органах местного самоуправления.

• Настало время подумать о пожарной безопасности автомобилей!

Опубликовано 27 октября 2014г.

За прошедшие сутки в Кемеровской области сгорело 3 автомобиля в г.Кемерово, Анжеро-Судженске и Юрге (ВАЗ 2107, ВАЗ 2106 и Газель). По предварительным оценкам специалистов два возгорания произошли в результате поджога, еще один автомобиль загорелся в результате короткого замыкания.

• ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ требования норм и правил пожарной безопасности при устройстве печей в жилых домах.

Опубликовано 23 октября 2014г.

Не секрет, что большинство пожаров в жилье происходит по причине нарушения правил устройства и эксплуатации отопительных печей – 36,9 % от общего количества или каждый третий пожар.

• Новое расписание автобусов по маршруту №108

Опубликовано 23 октября 2014г.

Уважаемые жители г.Салаира! Уведомляем вас о новом расписании автобусов по маршруту № 108 «Гурьевск – Салаир – Гурьевск» с 28.10.2014г

Предыдущие новости... 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1.