• Внимание! Конкурс «Самый уютный дворик»

Опубликовано 07 июля 2014г.

С целью повышения уровня культурного обустройства дворовых территорий, улиц, домов, находящихся в личной собственности граждан, администрация Салаирского городского поселения объявила о проведении конкурса «Самый уютный дворик», на приз главы Салаирского городского поселения.

• Уважаемые Салаирцы!

Опубликовано 04 июля 2014г.

От всей души поздравляем вас с праздником, Днем города, Днем металлурга!

Для каждого любовь к Родине начинается с любви к тому месту, где человек родился, где он живет и работает, растит детей. Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Салаира.

У нашего города замечательное прошлое. У истоков нашей истории стоят подвиги горняков, героев Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Дорогие земляки, спасибо вам за труд, за любовь и преданность к родному городу, за заботу о нем. Убеждены, вместе нам по плечу любые задачи.

Желаем всем жителям города крепкого здоровья, благополучия, новых достижений, а городу-открытия новых предприятий, развития производства.

С праздником тебя, наш общий дом – Салаир! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец!

С уважением,

Глава Салаирского

городского поселения

Е.Н.Естифеев

народных депутатов

Е.В.Баранова

• Красота – страшная сила!

Опубликовано 03 июля 2014г.

На улицах г. Салаира появились «новенькие» мусорные контейнеры. Оказывается, что преобразить можно любую вещь, даже контейнер для мусора.

• ПАСПОРТ муниципальной программы Салаирского городского поселения «Эффективная власть Салаирского городского поселения» на 2014-2016 годы

Опубликовано 27 июня 2014г.

• День памяти и скорби

Опубликовано 20 июня 2014г.

20.06.2014г на мемориальном комплексе «Землякам- салаирцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, в котором приняли участие жители нашего города, ветераны, молодёжь.

• Уведомление о проведении конкурса детского рисунка на тему: «Спасение при пожаре»

Опубликовано 04 июня 2014г.

который проводит ОАО «КАМПО» и ЗАО «Дыхательные системы-2000» г. Москва, работающие в области обеспечения безопасности людей при пожаре. Условия проведения конкурса детского рисунка «Спасение при пожаре».

• Встреча с председателями уличных комитетов Салаирского городского поселения

Опубликовано 30 мая 2014г.

28 мая 2014 года состоялось очередное собрание с председателями уличных комитетов Салаирского городского поселения, на котором присутствовали в порядке 30 жителей.

• Последний звонок.

Опубликовано 27 мая 2014г.

23 мая 2014 года для выпускников 9-х и 11-х классов школ нашего города, как и для многих ребят в этот день, прозвенел последний звонок.

• Порядок на Святом Источнике

Опубликовано 27 мая 2014г.

С 26 мая стартовала акция по наведению порядка после зимы на Святом Источнике в п. Гавриловка.

• МИТИНГ 9 МАЯ 2014 г.

Опубликовано 13 мая 2014г.

9 мая 2014 г. на территории Мемориала «Землякам –салаирцам» состоялся торжественный митинг, посвящённый 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

• «Победный пробег»

Опубликовано 06 мая 2014г.

4 мая 2014 г. состоялся традиционный пробег Салаир-Гурьевск, посвящённый 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более 100 участников из городов Гурьевска и Салаира изъявили желание отдать дань памяти и уважения участникам и ветеранам войны, труженикам тыла.

• Акция «Один житель – одно дерево»

Опубликовано 28 апреля 2014г.

Массовая посадка деревьев в рамках акции «Один житель – одно дерево» прошла на территории Салаирского городского поселения в минувшую пятницу. Работа кипела во дворах многоквартирных и частных домов, на территории садоводческих хозяйств, а так же на отведенной площадке в районе «Лесной».

• Совет ветеранов не остался в стороне!

Опубликовано 18 апреля 2014г.

Совет ветеранов Салаирского городского поселения традиционно участвуют в городских субботниках.

• День местного самоуправления

Опубликовано 14 апреля 2014г.

11 апреля в администрации Салаирского городского поселения прошел «круглый стол», посвященный новому для нашей страны празднику – Дню местного самоуправления.

• Посадка зеленых насаждений!

Опубликовано 10 апреля 2014г.

В рамках проведения традиционных весенних всекузбасских мероприятий по озеленению, на территории Салаирского городского поселения стартовала акция «Один житель – одно дерево».

Предыдущие новости... 4, 3, 2, 1.