• Субботники

Опубликовано 08 апреля 2014г.

В г. Салаире продолжается пора весенних субботников.

• Рейд по инвентаризации

Опубликовано 26 марта 2014г.

26 марта специалистами администрации Салаирского городского поселения совместно с представителем Комитета по управлению муниципальным имуществом Гурьевского муниципального района проведен рейд по инвентаризации земельных участков и строений в частном жилом секторе г. Салаира.

• Субботники продолжаются

Опубликовано 21 марта 2014г.

Вопрос уборки святого места возникает постоянно. 20 марта мужская половина сотрудников администрации Салаирского городского поселения во главе с Естифеевым Евгением Николаевичем выехала на субботник по очистке от снега и наледи территории Святого источника в п. Гавриловка.

• Очередное собрание председателей домовых и уличных комитетов

Опубликовано 21 марта 2014г.

20 марта в актовом зале администрации Салаирского городского поселения прошло очередное собрание председателей домовых и уличных комитетов.

• Весна, время активной борьбы со снегом

Опубликовано 20 марта 2014г.

Весна приносит не только радость, но и проблемы, одной из которой является уборка толстого слоя снега. В Салаире продолжаются еженедельные субботники по пятницам, а в связи с установившейся плюсовой температурой, приходится ежедневно отводить талую воду от строений, рыхлить снежные сугробы.

• Ещё один Почётный гражданин

Опубликовано 19 марта 2014г.

19 марта 2014 года в администрации Салаирского городского поселения состоялось вручение удостоверения «Почётный гражданин города Салаира» Подругиной Анне Сергеевне, председателю городского совета ветеранов.

• «Масленица».

Опубликовано 06 марта 2014г.

1 марта 2014г на стадионе «Горняк» прошли народные гуляния – «Масленица».

• Памятка населению в весенне-летний пожароопасный период

Уважаемые жители!

Середина-конец весны и лето - традиционно считаются наиболее пожароопасным периодом. Следует помнить, что правилами пожарной безопасности запрещается разведение костров в хвойных молодняках, вблизи деревьев, на лесосеках, захламленных порубочными остатками, на участках с сухой травой, мхом, в лесопосадках, а так же на территории, прилегающей к зданиям и сооружениям!

Покидая место отдыха, необходимо обязательно потушить костер. Если не найдется поблизости воды, тщательно засыпать его землей!

Если в лесу замечен пожар, обязанность каждого - немедленно сообщить об этом работникам лесного хозяйства, в пожарную охрану — «01» или полицию — «02» или по сотовому — «112».

• Уважаемые жители Салаирского городского поселения!

Опубликовано 04 марта 2014г.

Весна - это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка в нашем городе. Стало традицией проводить ежегодный весенний месячник по благоустройству, озеленению и уборке городской территории.

Уважаемые жители, без Вашей помощи нам не обойтись!

Все, кому не безразличны порядок, чистота, красота и уют в нашем городе, все, кто может поработать в своем дворе – выходите на субботник в удобный для Вас день!

Очень рассчитываем на сознательную помощь молодёжи в деле благоустройства дворов.

Уверены, что Ваш личный вклад будет самым заметным и значительным.

• Рейд «Антиснег»

Опубликовано 04 марта 2014г.

На основании Правительственной телеграммы, в январе текущего года, руководителям организаций направлены письма о необходимости проведения мероприятия по очистке от снега и наледи.

• Итоги проведения конкурса по пожарной безопасности

Опубликовано 17 февраля 2014г.

С целью предупреждения пожаров и гибели людей был объявлен ежеквартальный конкурс «На лучший частный жилой дом по пожарной безопасности в жилом секторе на территории Салаирского городского поселения».

• Информация для населения

Опубликовано 04 февраля 2014г.

В соответствии с действующим земельным законодательством РФ, объектом сделок могут быть только земельные участки, прошедшие государственный кадастровый контроль.

• Рейд по пожарной безопасности

Опубликовано 22 января 2014г.

22 января 2014г на территории Салаирского городского поселения был проведён внеочередной рейд по пожарной безопасности в частном жилом секторе.

• В преддверии празднования Крещения Господня

Опубликовано 20 января 2014г.

В преддверии празднования Крещения Господня, сотрудники администрации Салаирского городского поселения, во главе с Евгением Николаевичем Естифеевым, провели субботник на территории Святого Источника в п. Гавриловка.

Предыдущие новости... 3, 2, 1.