Опубликовано 16 декабря 2016г.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Гурьевского муниципального района информирует о приеме заявлений на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, Салаирское городское поселение, г. Салаир, ул. Д. Сигакова, д. 8.

• Закрытие областного этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти-2016»

Опубликовано 01 декабря 2016г.

В рамках торжественного закрытия областного этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти-2016» 30 ноября в г. Салаире состоялось перезахоронение солдата ВОВ Василия Романовича Ширшова, 1919 г. р., погибшего в 1941 году, останки которого были обнаружены в черте г. Кремёнки Жуковского района Калужской области.

• «ВАХТА ПАМЯТИ»

Опубликовано 29 ноября 2016г.

29 ноября 2016 года В рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти-2016» в храм Святых апостолов Петра и Павла были доставлены останки воина – кузбассовца Василия Романовича Ширшова, погибшего в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

• ТОНКИЙ ЛЕД ОПАСЕН ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

Опубликовано 25 ноября 2016г.

Администрация Салаирского городского поселения предупреждает: выход на лед опасен для жизни. Несмотря на то, что лед может выглядеть прочным, из-за постоянного колебания температур его толщина в некоторых местах еще мала и не выдерживает даже минимальных нагрузок.

• Закрытие областного этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти-2016».

Опубликовано 15 ноября 2016г.

В целях развития патриотического воспитания подрастающего поколения 30 ноября 2016 года на территории Салаирского городского поселения состоится торжественное закрытие областного этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти-2016».

• Будьте осторожны на водоемах зимой!

Советы рыболовам.

• Будьте осторожны на водоемах зимой!

Опубликовано 07 ноября 2016г.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

Опубликовано 07 ноября 2016г.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Гурьевского муниципального района информирует о приеме заявлений на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, Салаирское городское поселение, г. Салаир, ул. Д. Сигакова, д. 2.

• ПАМЯТКА

Опубликовано 03 ноября 2016г.

В связи с наступлением отопительного сезона значительно увеличивается риск возникновения пожаров в жилых помещениях.

• Рейд по пожарной безопасности

Опубликовано 02 ноября 2016г.

02.11. 2016 г. администрацией Салаирского городского поселения проведен рейд по противопожарной безопасности в поселке Салаирский дом отдыха.

• Конкурс «Лучшее оформление фасадов зданий и прилегающей территории учреждений и организаций Салаирского городского поселения к празднованию Нового года и Рождества»

Опубликовано 31 октября 2016г.

Уважаемые коллеги! В связи с приближающимися предпраздничными новогодними хлопотами, необходимо уже сейчас подумать над красочным оформлением нашего города!

Опубликовано 27 октября 2016г.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Гурьевского муниципального района информирует о приеме заявлений на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, Салаирское городское поселение, г. Салаир, ул. Д. Сигакова, д. 5.

Опубликовано 27 октября 2016г.

Комитет по управлению муниципальным имуществом Гурьевского муниципального района информирует о приеме заявлений на проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Российская Федерация, Кемеровская область, Гурьевский муниципальный район, Салаирское городское поселение, п. Гавриловка, ул. Мостовая, 41в.

• Безопасный дом!

Опубликовано 11 октября 2016г.

10 октября 2016 года администрация и Совет народных депутатов Салаирского городского поселения провели профилактический рейд по пожарной безопасности.

• Уважаемые жители и гости Салаирского городского поселения!

Опубликовано 26 сентября 2016г.

На территории Кемеровской области в период с 15 апреля по 20 октября 2016 г. установлен период действия пожароопасного сезона.

Предыдущие новости... 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1.

Наш Салаир

keminvest.jpg