• ОТКРЫТИЕ НОВОГО САЙТА САЛАИРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ.

Опубликовано 11 января 2018г.

Уважаемые жители! Добро пожаловать на наш новый сайт!

салаир-адм.рф

• Рождественская елка.

Опубликовано 11 января 2018г.

7 января 2018 года состоялась РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЕЛКА главы Салаирского городского поселения Е.Н. Естифеева.

• Дорогие земляки!

Опубликовано 29 декабря 2017г.

Примите наши сердечные поздравления с Новым 2018 годом!

• Итоговое собрание.

Опубликовано 26 декабря 2017г.

26 декабря 2017года в администрации Салаирского городского поселения состоялось итоговое собрание с председателями домовых и уличных комитетов, Советом ветеранов Салаирского городского поселения.

• Уважаемые жители Салаирского городского поселения!

Опубликовано 25 декабря 2017г.

Принимаем ваши предложения, вопросы, возражения по проекту Лесохозяйственного регламента городских лесов Салаирского городского поселения.

• Новогодние ёлки.

Опубликовано 18 декабря 2017г.

В преддверии празднования Нового года на территории Салаирского городского поселения установлено три городских новогодних ёлки.

• Особый противопожарный режим.

Опубликовано 08 декабря 2017г.

Постановлением администрации Салаирского городского поселения в период с 15 декабря по 15 февраля на территории Салаирского городского поселения вводится «особый противопожарный режим».

• Правила поведения на льду.

Опубликовано 04 декабря 2017г.

Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто становится причиной гибели и травматизма людей.

• Охрана имущества.

Опубликовано 29 ноября 2017г.

Администрацией Салаирского поселения в соответствии с графиками проведения рейдов будет осуществлять патрулирование сотрудниками ОВД и членами народных дружин садоводческих товариществ.

Предыдущие новости... 20, 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1.

Наш Салаир

keminvest.jpg